четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе ак жол степной 3 д.3

Мы помним этот день! Мы никогда не забудем эти трагедии!

После расстрела нефтяники Жанаозена были осуждены, подверглись массовым репрессиям!

Авторитарная власть расстреляла десятки мирных жителей и нефтяников Жанаозена, требовавших элементарного повышения заработной платы.

В суверенную историю Казахстана этот день также вошел как трагический.

диктаторского режима. Народно-освободительному движению Желтоксан исполняется 26 лет.

советского тоталитаризма в 86-м году, была жестоко разогнана силами

декабрьские дни казахская молодежь, выразившая протест против гнета

16 декабря день национальной трагедии Казахстана. Именно в эти

Лучший комментарий: Неизвестный15.12.2012 12:06:26Алматинцы!

Ряд общественных объединений патриотического направления как то «Болашақ», ОО «Желтоқсан көтерлс» и «Қазақстан пкрсайыс орталығы» заявили свою позицию, которая касается попыток российских политтехнологов Александра Белова (Поткина) и Петра Милосердова (участника национального русского освободительного движения «Народ») поучаствовать определенным способом во внутриполитической жизни суверенного Казахстана. Cвои соображения они высказали в Национальном пресс-клубе (Алматы).

Послушайте, ну какой же Аблязов "обыкновенный вор"? Он вырос очень как Личность и он именно необыкновенный, даже если вор!!!!!Лучший комментарий: Нарот10.01.2013 03:32:50Власть основательно заебала, а оппозиция просто противна... Не любим мы себя. 14.12.2012Просмотров: 1532Рейтинг: 4.2Фоторепортаж:

Лучший комментарий: Неизвестный10.01.2013 03:32:45Комментарий

Достойные ответы, кстати. Молодец этот Даурен 08.01.2013Просмотров: 850Рейтинг: 3.9Всего в республике девять официально зарегистрированных политических партий. Восемь из них формально можно считать оппозиционными. Ведь если политик при наличии партии власти создает другую политическую организацию, значит, он в чем-то не согласен с программой правящей партии и, стало быть, является ее оппонентом. Однако наше партийной строительство такой логике не поддается. Шесть из восьми партий активно поддерживают государственную политику, несмотря на некие расхождения по отдельным вопросам, и не позиционируют себя в качестве оппозиционных организаций. И лишь две партии открыто заявляют о своей оппозиционности. Это Коммунистическая партия Казахстана и Общенациональная социал-демократическая партия, в которую влилась партия «Азат».

 Лучший комментарий: Айдос22.01.2013 04:30:51Рейтинг.kz начал действенно работать.в начале этого года создали некий ажиотаж...интересно очень.таких исследовательских центров в Казахстане полно. но все же эта контора начала "удивлять" и "раздражать" некоторых политгрупп. политологов у нас предостаточно, социологов очень мало. наверное, эта персона (а пока слишком молодой) как и другие социологи Казахстана станут авангардом социологической школы.время покажет.))Лучший комментарий: Неизвестный22.01.2013 04:30:57Комментарий

На этот и другие вопросы отвечает Даурен Сакенулы, директор Исследовательского агентства «Рейтинг.KZ».

И этот обзор вызвал немало споров в экспертном сообществе. Как готовятся подобные обзоры?

21.01.2013Просмотров: 738Рейтинг: 3Вопрос эффективности госчиновников один из самых трепетных. Один из последних замеров по этому поводу, как известно, сделало Исследовательское агентство «Рейтинг.KZ..

· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·

Казахстан, Алматы :: 04.02.2013

Политика :: Dialog.KZ :: Интернет-Издание

Комментариев нет:

Отправить комментарий