воскресенье, 10 февраля 2013 г.

форвард 2011 велосипед отзывы

В целом - стратегия компании Forward, как видно из широты линейки и объемов производства, направлена в первую очередь на удовлетворение массовых потребностей. Главное для велосипедов “Форвард” - хорошие отзывы потребителей, при их доступной цене. Если перед вами стоит вопрос выбора велосипеда - байки марки Forward бу

Ну а кроме успехов в традиционных спортивных дисциплинах, велосипеды ForwardP могут похвастать тем, что на велосипеде этой марки был совершен самый сложный в мире велопоход через Тибет (в 2009 году). И за время этого похода было установлено 5 мировых рекордов занесённых в “книгу рекордов Гиннеса”. Позднее (в 2011 году) лидер вело-команды FORWARD-Travel покорил вулкан Килиманджаро (естественно на велосипеде), а осенью 2011 года команда из пяти человек на велосипедах “Форвард” прошла в едином автономном маршруте через Кунь-Лунь, Тибет и Гималаи (общая протяженность этого маршрута составила примерно 2500 км, а продолжительность похода - более 60 дней (из них 40 дней автономная часть)).

И в 2011 году команда этой компании была впервые представлена в дисциплине даунхилл райдером Даниилом Семёновым (из г. Кунгур Пермского края).

А в начале сезона 2007 года к команде FORWARD присоединился триалист Сергей Бандеров, который является обладателем Кубка России по велотриалу и многократным чемпионом России.

Поэтому в 2006-ом году, в сотрудничестве со спортивным комитетом республики Удмуртия, была создана профессиональная спортивная МТВ-команда Format-Udmurtia (кстати, первая в России). Позднее на основе это команды была образована собственная команда FORWARD-Udmurtia.

Одним из показателей качества велосипедов “Форвард” служит тот факт, что заключительным этапом проверки применяемых технологий и качества байков становится выступление на соревнованиях между командами профессиональных велоспортсменов это позволяет наилучшим образом выявить не только сильные стороны, но и слабые места велосипедов, что позволяет эффективно совершенствовать их конструкцию.

Компания Forward производит велосипеды практически для любых условий и таких видов велосипедного спорта, как даунхилл, шоссейные гонки, кросс-кантри и фрирайд. Ее производственная линейка состоит из моделей подростковых, детских, городских, дорожных, горных и ВМХ велосипедов. Среди дорожных вариантов наибольшей популярностью пользуются такие модели, как , а среди горных внимание стоит уделить хардтейлам ; бюджетным двухподвесам ; хардтейлам . Основное визуальное отличие между ними состоит в геометрии главного велосипедного оборудования рамы.

Велосипеды Форвард имеют настройки для движения под гору и с горы, оборудованы наиболее безопасной, даже в экстремальных условиях, системой тормозов V-Brake, имеют полировку сварочных швов рамы в местах наибольших нагрузок и увеличенный рулевой стакан для дополнительной прочности руля.

С 2004 года “Форвард” является постоянным техническим партнером для соревнований практически во всех видах велосипедного спорта. А это значит, что компания имеет такие наработки и примеры успешной реализации требований профессиональных велогонщиков, как облегченные алюминиевые рамы, на ее велосипедах устанавливается оборудование, представленное лучшими в своем деле мировыми производственными марками. В частности, переключение передач (и не только) от Shimano (Япония), покрышки от Kenda (Тайвань), трансмиссия от Sram (США), амортизационные вилки от RockShox (входит в Sram) и SunTour (Япония), ободов от Alexrims (Тайвань) и Weinmann (Германия), тормоза от Avid (США). В то же время, большое внимание уделяется соответствию велосипедов нашим дорожным условиям, в которых даже рядовому транспорту просто необходимо иметь дополнительные возможности для передвижения по пересеченной местности.

В 2003 году к бизнесу компании было присоединено и собственное производственное направление, основанное на базе и с привлечением опытных специалистов Пермского велосипедного завода. Такое удачное сочетание возможностей, как высококлассные в своем деле специалисты, соответствующее современным требованиям производственное оборудование (Голландия), разработка и воплощение оптимального технологичного цикла, знание рынка и удачное месторасположение позволили создавать продукцию минимальной цены и качества, отвечающего мировым стандартам.

А началось всё началось, как и принято у многих ныне именитых и успешных предпринимателей, с создания в 1999 году фирмы по продаже, которая, в случае с Forward, в качестве специализации выбрала оптовое направление поставок на российский рынок велопродукции зарубежных и отечественных производителей.

Все, что связано с передвижением на велосипеде это отдельный мир и своя, оригинальная культура. Здесь есть свои направления и течения, свои кумиры и поставщики сопровождающего эту вселенную оборудования. На ее небосклоне российская компания-производитель велосипедного транспорта Forward появилась всего несколько лет назад и уже успела завоевать одни из ведущих позиций. Об этом говорят объемы производства (1 млн. в год), а также выбор велосипедов марки Forward чемпионами России (велокросс 2006, триал 2007, даунхилл 2011) в качестве поставщика транспорта для соревнований.

Новые публикации

Велосипеды Forward (обзор в целом)

Комментариев нет:

Отправить комментарий