суббота, 9 февраля 2013 г.

сергей носов кстово

В последние годы россияне активно покупают квартиры, дома, виллы, земельные участки и здания для бизнеса (магазины, офисы, рестораны, кафе и т. д.) в Словакии. Кроме того, пользуется спросом жилье на горнолыжных курортах в Высоких и Низких Татрах, а также на лечебных курортах в Пьештянах, Бардееве...

К февралю 2013-го ключи от новых благоустроенных меблированных квартир в тюменском микрорайоне «Ямальский» получили первые 159 семей. До конца года в Тюмени для ямальцев сдадут еще 100 тыс. комфортных квадратных метров. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 февраля, в пресс-службе...

Администрация Краснодара опубликовала список адресов строительства многоквартирных домов, возводимых без разрешительных документов или с отклонениями от параметров выданного разрешения. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе мэрии Краснодара, перечень составлен управлением муниципального...

Глава Тюменской области Владимир Якушев сегодня в ходе рабочего визита в Заводоуковск вручит ключи от квартир жильцам нового 90-квартирного дома по улице Хахина. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 февраля, в пресс-службе правительства Тюменской области.

Министерство обороны предложило новый подход по решению задачи обеспечения военнослужащих жильем. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 4 февраля.

Основной объем работ по строительству нового микрорайона в Петропавловске-Камчатском может быть выполнен в 2013 году. Об этом заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин после командировки в Москву, где он встретился с министром регионального развития РФ Игорем Слюняевым.

Серов с рабочим визитом посетил заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских. В городе были проверены главные строительные площадки. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 4 февраля, в пресс-службе администрации Серова.

До конца 2015 года в Новосибирской области планируют расселить 826 аварийных многоквартирных домов. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» во вторник, 4 февраля, в пресс-службе регионального правительства, на эти цели должно быть потрачено более шести миллиардов рублей.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поставил задачу обеспечить до конца года жильем всех участковых инспекторов полиции, работающих на селе. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства республики, большинство сельских участковых не имеют жилья по месту работы.

Федеральный выпуск | Недвижимость - Лента новостей

вся Россия | Недвижимость | Лента новостейРИА ФедералПресс

Комментариев нет:

Отправить комментарий