воскресенье, 10 февраля 2013 г.

английские стихи на новый год

That s what I wish I do!

A happy New Year for everyone!

The sky is so bright, We shout with all our might:

Huck, here comes another year!

Hark, it s midnight, children dear,

Tonight s December thirty-first,

Come, children, gather round my knee,

The sun is bright, the snow is right

Get out of bed and take your sled

But in the morning they are white.

The windows are blue at night.

Между прочим, не все еще знают, но год Змеи готовит нелегкие испытания для всех влюбленных. Поэтому будьте готовы к тому, что, возможно, кому-то, к сожалению, придется столкнуться с тем, что его вторая половинка изменяет. По крайней мере, это очень легко проверяется » « буквально за минуту. Такая опасность в отношениях может возникнуть по самым разным причинам. Поэтому, чтобы этого не допустить, рекомендуем ознакомиться со своим » « заранее. Девушкам же, которые не против повысить свою сексуальность в глазах мужчин, не помешают » «. Ну а что касается мужского пола, то им стоит пройти » «. Ну а кому-то и вовсе поможет только » «. И пусть в Ваших отношениях все нормализуется!И вот еще что. Уделите внимание своему здоровью. Давно ли Вы были, к примеру, у окулиста? Если же на него просто нет времени, то сегодня пройти проверку зрения можно прямо у экрана монитора - на » «. Ведь невнимательное отношение к своему здоровью способствует и скорейшему старению. Кстати, о старении. Если Вам любопытно, как Вы будете выглядеть через несколько лет, Вы можете посмотреть на себя » «, загрузив свою фотографию. Иногда результат просто поражает. Не менее интересным может показаться для многих то, кем они были в прошлой жизни. Узнать это можно на » «.Вообще, самое время что-то менять в своей жизни. Причем, кардинально. Довольны ли Вы своим заработком? Вот только честно? Думается, что нет. Тогда почему Вы до сих пор не опробуете » «, которая позволяет получить дополнительный источник дохода, проводя свое время в интернете. Это совсем не сложно, на самом деле. Стоит лишь попробовать. Кто знает, возможно, такие перемены в итоге сделают данную работу в интернете Вашим основным видом деятельности. В большей степени, это еще зависит и от нашей » «, на которую мы настоятельно рекомендуем обратить внимание. Она может многое подсказать и направить в правильное русло.

Поверить в новогоднее чудо в такой праздник довольно легко. Поэтому и ожидать от года Змеи стоит всего, чего угодно. Попробуйте погадать, используя » «. Оно на сегодняшний день наиболее эффективное, судя по отзывам и личному опыту многих людей. Конечно, если Вы и сами замечали в себе какие-то скрытые способности, Вас часто посещает дежавю и нередко сбываются сновидения, то » « подскажет Вам более детально - каким талантом и даром Вы обладаете. Все остальное, а также то, насколько на самом деле удачливо сложится для Вас 2013 год, поведает только Ваш индивидуальный гороскоп, получить который можно совершенно бесплатно » «. Достоверность гороскопа уже неоднократно проверена, так что можете не сомневаться в прогнозе. Тем же, кто чувствует, что в его жизни в последнее время часто проскакивает черная полоса, рекомендуем » « словесный оберег. Он подбирается сугубо индивидуально и может очень неплохо изменить Вашу жизнь в положительную сторону.Знание английского языка сейчас позволяет добиться большего успеха в работе и учёбе. Владея данным языком, Вы сможете поздравлять своих коллег или друзей с некоторой спецификой. Рассказывая английские стихи про Новый год, Вы произведёте хорошее впечатление на сотрудников и знакомых, которые будут гордиться Вами благодаря поздравлениям на английском языке. Можно также обмениваться открытками с поздравлениями на английском языке. Данный ход прибавит Вам солидности. Однако не стоит поздравлять на иностранном языке людей, которые совсем его не знают. В любом случае необходимо, чтобы поздравления были от чистого сердца, с любовью.

Радует тот факт, что традиции других народов отчасти схожи с нашими. Так, например, все знают английские стихи про Новый год или хотя бы слышали когда-то. Это говорит о том, что в Англии тоже зародилась традиция рассказывать новогодние стишки. Наверняка, Вы помните, как в школе учили стишки на Рождество и Новый год. И много раз они нам встречаются по телевидению в новогодние праздники, где радостно играет музыка и детвора бегает по улицам от дома к дому и рассказывает стишки. Некоторые из них нам невольно даже запомнились.

Отдельно хочется сказать и о том, что не зря Новый год по-праву считается семейным праздником. Ведь что может быть важнее и дороже семьи? Если же Вы до сих пор одиноки и все еще не повстречали свою вторую половинку, то не стоит расстраиваться - в 2013 году ситуация обязательно изменится. А уже сейчас Вы и сами можете попробовать узнать имя Вашего будущего мужа. Сделать это можно » «. Это может помочь в некоторых случаях с выбором между тем или иным кандидатом, к примеру. Не менее важны для каждого из нас и дети. Вы и сами это отлично знаете, если у Вас есть свои очаровашки. Но если же своих детей у Вас пока нет, то обязательно пройдите » « - он подскажет, сколько детей у Вас будет в будущем. Множество наших читателей уже писали нам письма о том, что результаты этого теста весьма и весьма точны. Так что не упустите возможность и Вы. Особенно это касается тех, у кого имеются » « на ладонях рук. Для этих людей 2013 год будет и вовсе беззаботным и счастливым.Не стоит забывать и о праздничных стишках на новогодние праздники. Несмотря на быстрый рост в области современных технологий, стишки всегда будут одним из воспоминаний детства на Новый год.

И не стоит в такой праздник комплексовать по поводу своей фигуры и внешнего вида в целом. » « Вы можете подобрать для себя именно ту прическу, которая подойдет Вам лучше всего. Ну а если Вы не прочь избавиться от парочки ненужных килограмм или же просто привести свою фигуру к изящному и грациозному виду, то » « позволит навсегда забыть о том, что такое диеты и уморительные физические упражнения. Она настолько простая и эффективная, что Вы будете поражены результату уже через несколько дней. Проверено на собственном опыте. Не будем обходить стороной и никчемные прыщики, избавиться от которых можно меньше, чем за неделю, если следовать » «. Причем, без каких-либо кремов и медикаментов.Новый год семейный праздник, так уж повелось издавна. Ещё одной традицией этого праздника является дарение подарков. Каждый Новый год после 12-го боя курантов принято дарить подарки своим родным и близким. Тем самым мы вспоминаем Дедушку Мороза, который в детстве приносил нам подарки и клал под ёлку. Конечно, чтобы получить подарок, необходимо было рассказывать под ёлочкой стишок.

Каждый из нас в той или иной степени знаком с традициями празднования Нового года. Эти традиции закладывались ещё с древних времён. К нам же их донесли родные и близкие. Всем известно, что главным является, конечно же, ёлка. Куда же без неё, родимой? Как приятно её наряжать в кругу семьи, когда каждый принимает в этом участие.

Английские стихи про Новый год

Английские стихи про Новый год

Комментариев нет:

Отправить комментарий