пятница, 8 февраля 2013 г.

лучший детский сад новокосино

выполнение уроков

Проводится набор детей в группу продленного дня в возрасте от 7 до 10 лет. Благоприятная обстановка для выполнения домашнего задания, интересный досуг, помогут вашему ребенку хорошо отдохнуть и успешно подготовиться к следующему учебному дню.

продленка (7-10 лет)

подготовка к школе

хореография для фигуристов

фитнес для малышей от 2 лет

хореография, народный танец (6-7лет)

Проводим набор детей на дополнительные занятия:

программа закаливания

социально-нравственное воспитание

эстетическое воспитание

Воспитание чувства патриотизма, любовь к Родине

Совместить художественное воспитание детей с качественной и полноценной подготовкой к начальной школе, применяя передовые здоровье сберегающие технологии, включающие в себя:

Ребенок погружается в творчество в различных видах деятельности, что обеспечивает ему возможность раскрыть свой творческий потенциал. Постепенно возрастает объем разнообразных музыкальных занятий, занятий художественным творчеством, театром, иностранными языками, развивающими играми.

Главная наша цель - это создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе. Создание предпосылок для формирования интереса детей к процессу творчества, создание условий для раскрытия творческого потенциала личности ребенка, развития у него потребности в познании окружающего мира.

Добро пожаловать в частный детский сад "Детки Смайлз", расположенный в живописном районе Московской области Никольско-Архангельский. В нашем садике Ваши детки научатся писать, считать, рисовать, танцевать..., и программа начальной школы для них не будет чем-то новым и непонятным. Наш детский сад - это Центр детского развития и подготовки к школе. У нас занимаются дети из таких городов, как Балашиха, Реутов, Новогиреево, Новокосино.

Частный детский сад «Детки Смайлз»

Материалы, присланные пользователями

/ / / / Частный детский сад "Детки Смайлз"

Частный детский сад «Детки Смайлз». Балашиха. Куда пойти с ребенком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий