суббота, 9 февраля 2013 г.

медаль 20 лет вооруженных сил

15 лет Госавтоинспекции МВД Украины!

Специально к юбилею, 20-летию Службы Безопасности Украины, компания ГорАнт разработала медаль, которая является благодарностью за Вашу службу и преданность.

Высоким профессионализмом, работоспособностью, мужеством и отвагой Вы заслужили признание и уважение. По случаю юбилея СБУ желаем всем военнослужащим, работникам и ветеранам Службы безопасности Украины крепкого здоровья, благополучия, воодушевления, человеческого почета и новых профессиональных успехов. Пусть каждый день вашей жизни будет счастливым и радостным, а в семьях царят тепло и уют.

Службе Безопасности Украины – 20 лет!

Наша юбилейная медаль «Двадцять рокв Збройним Силам Украни» – это наша благодарность за сыновнюю преданность и безграничный героизм, адресованная смелым воинам – защитникам Украины.

Мы поздравляем весь доблестный состав нашей армии, заслуженных ветеранов со знаменательной датой – двадцатилетием Украинских Вооруженных Сил. Современные рыцари, мы желаем Вам сил, несгибаемой воли в преодолении трудностей, новых значительных побед и свершений по защите мирного неба нашей Родины, богатырского здоровья, надежного семейного тыла и осуществления всех желаний и надежд.

Почетная и священная миссия возложена на наших военных – обеспечивать мирную жизнь своего народа, защищать родную землю от врагов. Наша история – лучшее доказательство тому, что свою миссию они выполняют с честью и достоинством.

Хотя официальная история Украинских Вооруженных Сил совсем небольшая – всего 20 лет, но все осознают, что реальный возраст славной украинской армии насчитывает уже много веков. Боевые традиции нашей армии формировались еще со времен славной Киевской Руси, закалялись во многих тяжелых, кровавых войнах и конфликтах. Сегодняшние солдаты и офицеры – достойные продолжатели военных традиций своих отцов и дедов.

Вооружённым силам Украины – 20 лет!

К этой знаменательной дате компания «ГорАнт» изготовила памятную медаль, которой можно достойно отметить всех служащих и ветеранов МВД.

Мы искренне желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов, вдохновения и неисчерпаемой жизненной энергии для выполнения почетного долга перед нашей Отчизной.

Мы, компания «ГорАнт», от всего сердца поздравляем Вас с 20-летним юбилеем! Несмотря на столь юный возраст, Вы, благодаря повседневному упорному труду, профессионализму, настойчивости и верному служению своей стране, завоевали заслуженный авторитет и благодарность от всего народа Украины. Благодарим Вас за мужество, ответственное отношение к своей работе и готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Уважаемые сотрудники, военнослужащие и ветераны министерства Внутренних дел Украины!

Министерству Внутренних дел Украины – 20 лет!

Юбилейные медали

» Юбилейные медали

Каталог продукции

Киев, ул. Васильковская, 32

Наивысшее искусство в металле

Юбилейные медали | ГорАнт

Комментариев нет:

Отправить комментарий