пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать игры pc на 2 игрока

Angry Birds Space - полноценный сиквел самой первой Angry Birds. Зеленые свиньи унесли похищенные яйца не в замок, шахты или еще куда, а в космос! Так что теперь рогатка установлена на астероиде, а свинки боязливо повизгивают на планетах напротив.

Феномен TrackMania возвращается! Полная адреналина игра TrackMania Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками.

Чемпионат Европы по футболу ЂЂЂ невероятно захватывающее зрелище. Фанаты ждут грандиозный турнир, как праздник, ведь это время раскаленных до бела страстей, время побед и разочарований! А теперь ЂЂЂ это еще и время для игры. Благодаря UEFA EURO 2008 у вас есть шанс привести к победе любую из 52 национальных команд.

Премьера игры: 25 апреля 2008 г.

Приключенческая головоломка в 2D, где выбраная вами команда из 7 персонажей должна спустится в таинствинные глубины, чтобы исследовать фантастические места в недрах пещеры, такие как парк развлечений и средневековый замок или заряженная ядерная боеголовка готовая к старту.

Премьера игры: 23 января 2013 г.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать игры для PC через торрент 2012 - 2013 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий