четверг, 7 февраля 2013 г.

какой хороший видеоплеер ipad

Перекидываю фильм AVI с ПК нет звука, что делать?

Все отлично работало, была согласна , что это лучший плеер для Ipad, но после последнего обновления пропал звук почти на всех форматах. Это будет изменено в след обновлении или проще скачать другой плеер??

Не воспроизводит субтитры с файлами avi

Может быть у вас не установлены какие-нибудь кодеки?

Уменя проблема плеер запустил видео звук идет но сам ничего не показывает на экране

Скачать плеер можно по ссылке ниже:

Ну и наконец финальная часть: плеер имеет собственный встроенный браузер, чтобы вам не приходилось постоянно переключаться из программы в программу если вы задумали подключиться к какому-то серверу или скачать файл. Есть подозрение, что плеер просто запускает Safari через API, в любом случае удобно:

Кстати, плеер поддерживает различные звуковые дорожки имеющиеся в файле или субтитры, Pвключить их можно открыв специальное меню, тамже можно поменять соотношение сторон для более комфортного просмотра или управлять повтором:

А так выглядит сам просмотр фильма, если убрать элементы управления (для этого нужно один раз нажать в область экрана):

Жмем на файл, в нашем случае это фильм «Ограбление на Бейкер Стрит», кстати неплохой фильм, всем советую. Далее плеер запускает просмотр и можно наслаждаться фильмом, но это еще не все. Так выглядит интерфейс и клавиши управления плеером во время просмотра:

А вот далее немного забавно, загруженные файлы хранятся в папке документация, что может немножко сбить рядового пользователя при использовании плеера, поскольку обычно в таких папках лежат различные FAQ по использованию приложения и другая справочная информация, нажимаем:

С самого начала скажем: AcePlayer поддерживает практически все существующие форматы видео, в том числе пресловутую матроску (.mkv), а также . , никаких проблем с загрузкой видеофайлов и их последующим воспроизведением возникнуть не должно. Файлы загружаются при помощи iTunes, через графу «документы» приложения, точно так же как книжки/PDF файлы в PDF Reader или также, как в других плеерах загружается видео. После этого нужно открыть файл, находится он, как ни странно во вкладке Media Explorer.

Недавно мы делали подборку , однако оказалось, что один плеер мы все же упустили и при том не просто плеер, а потрясающий плеер. Итак, представляем краткий обзор AcePlayer для iPad.

Ace Player лучший плеер для iPad

» » » Ace Player лучший плеер для iPad

Ace Player лучший плеер для iPad

Комментариев нет:

Отправить комментарий