четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в таллин форум

Только вернулась из поездки "Авиатур в Лондон", которую мне организовали в ХРИСТОФОР ТУРС. Все было просто идеально. Визу получила "молниеносно"!!! Не знала, что так бывает. Отель забронирован, трансфер организован, экскурсии заказаны, попутчица из Запорожья (для проживания в номере твин), минимум затрат эмоциональных, физических и финансовых - все как в сказке!!! Честно! Даже советы были весьма полезными в поездке. Даже фунты подсказали не брать старого образца, которые уже год не ходят в Англии! Кстати, у одной туристки были все деньги именно такие и ей пришлось несладко вначале...

С уважением, Наталия.

Роману и Ирине спасибо за отлично организованную поездку. Все отлично, море впечатлений. Через пару дней пребывания в Лондоне сориентировались не только с такси, но и с общественным транспортом и удачно посетили Леголенд , зоопарк и другие места, не входящие в перечень стандартных, даже органный концерт в Альберт Холле и два мюзикла.

Да, знакомых, что вы отправили позже нас в Париж, встретили - Париж маленький, на Трокадеро столкнулись...

На параде побывали и по округе поездили, так что намеченную программу выполнили полностью.

Гид на "севере" была очень приятная, хорошо все рассказывала - Ирина Борисова.

Опять же не от Вас это зависело.

Отель в Париже в хорошем месте, еда хорошая, а номера разные... Первый раз был номер лучше, а второй - меньше, неудобный.

Погода была за исключением 2 последних дней облачная и дождливая...особенно на севере, но это уже не от Вас...

Ирина - спасибо за тур "Северная Франция + Париж". Все в общем прошло нормально.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Желаем этой фирме процветания, много благодарных клиентов, энергии и креативных решений!!!

Хотим поблагодарить киевского туроператора "Христофор Турс" и лично Романа Просянника. Этой весной планируется отдых на Ямайке (полёт через США)...потребовалась американская виза. В фирму обратились впервые и остались очень довольны. Благодаря профессионализму Романа виза была одобрена...он обладает большим ресурсом знаний, всё предельно, грамотно, чётко и организованно. Спасибо огромное! Всем гостям форума рекомендуем сотрудничество с Романом Сергеевичем и данным туроператором!

Я давно очень хотела посетить Англию, но не решалась обращаться в консульство напрямую, т.к. боялась получить отказ (и не безосновательно). Поэтому обратилась в Христофор Турс за помощью. Всё было сделано на самом высоком уровне и в кратчайшие сроки (при том, что сама я из Восточной Украины). Я даже не думала, что такое воможно! Роман - настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему большое. Если мне понадобиться ешё раз поехать заграницу, я обращусь только в эту фирму:)

Благодаря "Христофор турс" мы сказочно отдохнули этим летом в Прибалтике - в Юрмале, Риге и Таллине! Нам очень повезло, что после 1.5 месяцев безрезультатных переговоров, обещаний крупнейших турфирм Киева случайно в Интернете "наткнулась" на сайт "Христофор турс". Роман Просянник за день сделал то, что не смогла ни одна турфирма Киева с начала лета - забронировал отель Юрмалы, который мы хотели. Наша поездка прошла идеально благодаря высокой компетенции Романа и Ирины Гагуновой, которые продумали все мелочи и составили нам подробные инструкции. Мы с благодарностью вспоминали их каждый день отдыха! Огромное спасибо "Христофор турс"! Теперь мы всем рекомендуем путешествовать только с этой фирмой: умные, ответственные, порядочные и просто очень приятные люди, знающие свое дело! Удачи Вам и процветания!

Столько приятных слов написано о турфирме Христофор турс и о Романе, что даже добавить нечего! Но, поверьте, ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! Реально, Роман помогал мне открывать транзитную визу в Великобританию под необычную поездку и он продумал все до мелочей! Виза на руках, впечатления от работы с Романом самые положительные, хочется обращаться к нему снова и снова!!! Побольше Вам благодарных туристов! Спасибо)))

Большая благодарность Роману и "Христофор Турс"

Решили посетить Великобританию но в многих тур фирмах стоял вопрос открытия визы. Никто не давал гарантий, максимум 20 процентов, что откроют. Не хотелось потерять деньги и время. В интернете нашел "Христофор Турс" на первой встрече я понял, что люди серьезно и ответственно относятся к своей работе и клиентам. Всей подготовкой документов и переводом занялся  Роман Просянник. Нам оставалось только явится в визовый центр. Через неделю паспорта с английскими визами были на  руках.

Комментарии туристов:

Автобусный тур в Таллинн на выходные от туроператора Христофор Турс, Украина, Киев > Описание тура > TravelUK. Туроператор по Великобритании Христофор Турс

Комментариев нет:

Отправить комментарий