пятница, 1 февраля 2013 г.

спортивные площадки на широкой речке

© 2012 «Новостройки Екатеринбурга»

Инфраструктура района: магазины, лесопарковая зона, медицинские и образовательные учреждения, гипермаркеты «Мега» и «Метро».

Секция 14 в жилом комплексе «Аврора» - это 16-этажная вставка, в которой предлагаются 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 43,88 до 107,61 м2. В каждой квартире имеются жилые комнаты, кухня, кладовое помещение, санузел, прихожая/коридор и остекленная лоджия. В секции ЂЂЂ14 также имеется просторная трехкомнатная квартира (193,64 м2), оснащенная большой открытой террасой.

ЖК «Аврора» представляет собой 15-секционный дом различной этажности. Первые 10 секций уже завершены. Сегодня компания «Атлас-Строй» занимается строительством 3-ей очереди.

Местоположение: район улиц Репина, Соболева и Объездной дороги.

Многофункциональный жилой комплекс «Аврора» возводится в районе Широкая речка в Екатеринбурге по проекту компании «Атлас-Строй». На территории комплекса возникнут магазины, подземный паркинг на 780 машиномест, спа-салон, аптека, химчистка, детский клуб, теннисный корт, детские и спортивные площадки, отделение банка, наземный паркинг для автомобилей гостей и зоны отдыха.

ул. Белинского, д. 83, тел: (343) 222-28-87

Ссылка на эту страницуна сайте www.novoekat.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий