среда, 6 февраля 2013 г.

телепрограмма карусель на сегодня 25марта

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс  23

Богатейшие коллекции Таймырского краеведческого музея, созданные несколькими поколениями краеведов, отражающие политическую, социальную и культурную жизнь заполярной столицы продолжают пополняться.

С 25 апреля в Таймырском краеведческом музее открывается уникальная выставка живых тропических бабочек со всего мира. Живые бабочки из Африки, Австралии, Юго-Восточной Азии, Южной и Центральной Америки на 20 дней поселятся в музее, и будут радовать всех его посетителей.

Старший научный сотрудник отдела природы Таймырского краеведческого музея Эмилия Туркова посетила один из самых северных поселков Таймыра - Носок. За неделю пребывания ей удалось побывать на самом долгожданном празднике для жителей тундры «Дне Оленевода». Праздник прошел весело, ярко и интересно. Сделаны фотографии основных мероприятий, которые в скором времени пополнят коллекции Таймырского краеведческого музея.

Знаете ли вы, как выглядят жители страны Великании? На каком языке говорят в Лилипутии? И где найти эти загадочные страны?...

Таймырский краеведческий музей за время работы выставки живых тропических бабочек посетили более 1000 человек.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Таймырский краеведческий музей » Страница 8

Комментариев нет:

Отправить комментарий